Календарь по дате и по турам, Футбольная Небесная Лига, Небесная Лига: Чемпионат - Календарь. Создано на Join.Football
14 сентября 2019, суббота
-
14:00 Стадион УраланФК Уралан(Элиста)- : -
-
16:00 Стадион КубаньФК Кубань(Краснодар)4 : 3
-
18:00 Стадион Им. Эдуарда СтрельцоваФК Москва(Москва)- : -
15 сентября 2019, воскресенье
-
17:00 Стадион ЗвездаФК Амкар(Пермь)- : -
-
19:00 Центральный стадион имени Славы МетревелиФК Жемчужина(Сочи)- : -
21 сентября 2019, суббота
-
16:00 Стадион ПетровскийФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
-
18:00 Стадион КубаньФК Кубань(Краснодар)- : -
-
18:00 Стадион ЛокомотивЛокомотив(Лиски)- : -
22 сентября 2019, воскресенье
-
17:00 Стадион ЦентральныйФабус(Бронницы)- : -
-
18:00 Стадион ПодольеФК Подолье- : -
28 сентября 2019, суббота
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
29 сентября 2019, воскресенье
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
5 октября 2019, суббота
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
6 октября 2019, воскресенье
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
-
0:00ФК Подолье- : -
12 октября 2019, суббота
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
13 октября 2019, воскресенье
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
19 октября 2019, суббота
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
20 октября 2019, воскресенье
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
-
0:00ФК Подолье- : -
26 октября 2019, суббота
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
27 октября 2019, воскресенье
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
2 ноября 2019, суббота
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
3 ноября 2019, воскресенье
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
-
0:00ФК Подолье- : -
9 ноября 2019, суббота
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
10 ноября 2019, воскресенье
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
16 ноября 2019, суббота
-
0:00ФК Подолье- : -
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
17 ноября 2019, воскресенье
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
23 ноября 2019, суббота
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
24 ноября 2019, воскресенье
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
30 ноября 2019, суббота
-
0:00ФК Подолье- : -
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
1 декабря 2019, воскресенье
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
7 декабря 2019, суббота
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
8 декабря 2019, воскресенье
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
14 декабря 2019, суббота
-
0:00ФК Подолье- : -
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -
15 декабря 2019, воскресенье
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
21 декабря 2019, суббота
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
22 декабря 2019, воскресенье
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
28 декабря 2019, суббота
-
0:00ФК Подолье- : -
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
29 декабря 2019, воскресенье
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -
4 января 2020, суббота
-
0:00Локомотив(Лиски)- : -
-
0:00ФК Тосно(Ленинградская Область)- : -
-
0:00ФК Волга(Нижний Новгород)- : -
5 января 2020, воскресенье
-
0:00ФК Амкар(Пермь)- : -
-
0:00Фабус(Бронницы)- : -
11 января 2020, суббота
-
0:00ФК Подолье- : -
-
0:00ФК Жемчужина(Сочи)- : -
-
0:00ФК Уралан(Элиста)- : -
12 января 2020, воскресенье
-
0:00ФК Москва(Москва)- : -
-
0:00ФК Кубань(Краснодар)- : -